Wiener Silber Tasse mit Untertasse,
Innenvergoldung, rund, Rand mit plastischem Dekor, gerade Faltenzüge, Höhe Tasse 7 cm, Gewicht 285 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 24.01.2018 |