Böhmischer Maler u.d.J. 1900
Tribut an die Landespatrone, unsigniert, Öl/Leinwand, teilweise auf Karton doubliert, 40 x 71 cm, beschädigte Malerei, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 11.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Böhmischer Maler u.d.J. 1900
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |