Louis Douzette
(Tribsees 1834-1924 Berlin)
"Balestrand am Essefjord", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert und bezeichnet Louis Douzette 1920 Balholm., Öl auf Karton, 24 x 35,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.02.2018 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Louis Douzette
(Tribsees 1834-1924 Berlin)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 27.02.2018 |