Jakob Koganowsky
(Kiew 1874-1926 Wien)
Ein Sommertag, signiert J. Koganowsky, Öl auf Leinwand, 90 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.02.2018 - 16:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Jakob Koganowsky
(Kiew 1874-1926 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 27.02.2018 |