Wilhelm Theodor Nocken
(Düsseldorf 1830-1905)
Partie an einem Alpensee, signiert W. Th. Nocken, Öl auf Leinwand, 76 x 94 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.02.2018 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.400,-
Wilhelm Theodor Nocken
(Düsseldorf 1830-1905)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 27.02.2018 |