Mařák Julius (Litomyšl 1832 - 1899 Prag)
Bildstock, unsigniert, Öl/Papier, 24 x 14 cm, Glas, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 28.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |