Mitteleuropäischer Maler, 2. Hälfte d. 19. Jhs.
Landschaft bei Sonnenuntergang, unsigniert, Öl/Leinwand, 26 x 31 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |