Josef Thoma
(Wien 1828-1899)
"Landschaft aus dem Salzburgischen", rückseitig betitelt und bezeichnet, signiert J. Thoma, und "Landschaft aus Oberösterreich", rückseitig betitelt und bezeichnet, monogrammiert J. Th., Öl auf Holz, je 16 x 32 cm, gerahmt, (2), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.02.2018 - 16:00
EUR 3.550,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Josef Thoma
(Wien 1828-1899)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 27.02.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)