Mitteleuropäischer Maler 4. Viertel d. 18. Jhs.
Porträt eines Mannes, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 60 x 42 cm, restauriert mit Retuschen, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |