Andre Maglione
(Marseille 1838-1923)
Wäscherinnen am Fluss, signiert, undeutlich bezeichnet Maglion La... St. Raphael, Öl auf Holz, 33,5 x 46 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.02.2018 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-
Andre Maglione
(Marseille 1838-1923)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 27.02.2018 |