Frédéric Soulacroix
(Rom 1858-1933 Cesena)
Flirt im Park der Villa Borghese, Rom, signiert F. Soulacroix, Öl auf Papier auf Leinwand, 39,5 x 51 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
27.02.2018 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Frédéric Soulacroix
(Rom 1858-1933 Cesena)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 27.02.2018 |
- Willi Siber, "Tafelobjekt"
- Beistelltisch Mod. "Stalactite", Entwurf und Ausführung Studio Superego,
- Pinselhalter, China,
- Aquamarinring