Italienische Schule 19. Jahrhundert
Venedig, der Dogenpalast und die Piazzetta, Öl auf Leinwand, 38 x 61,5 cm, gerahmt, (GG)
Gegenstück zu Los 3.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
27.02.2018 - 16:00
EUR 9.375,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Gegenstück zu Los 3.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 27.02.2018 |