Zoubek Olbram (Prag 1926 - 2017 Prag)
Torso einer Männergestalt, unsigniert, Bleirelief, 80 x 23 cm, beschädigt (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 80.000,-
- Rufpreis:
CZK 50.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |