Dagmar Mezricky *
(Jungbunzlau 1944 geb.) Komm zurück mit Eva, signiert und datiert unten rechts: 1988, Auflagenr. 29/180, Lithografie, ca. 63 x 85 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Dagmar Mezricky *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2018 |