Schöttle
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Sommerwiese mit Häusern, undeutlich signiert und datiert mittig rechts: Schöttle? (19)38, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, wellig, reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt
25.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 110,-
Schöttle
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2018 |