Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) Edelsitz - St. Michael Eppan, signiert unten links: Robert Zinner, Aquarell auf Papier, ca. 59 x 43 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
25.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 360,-
Robert Zinner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2018 |
Verkaufspreis:
EUR 1.380,- -
Verkaufspreis:
EUR 550,- -
Verkaufspreis:
EUR 550,-