Kleines Stollenkästchen im Barockstil, 20. Jahrhundert
Buchenholzgestell, Aufsatz Nuss furniert, linear, teils figural marketiert, zwei nach vorne gerundete Türen, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 71 cm, Breite ca. 55 cm, Tiefe ca. 34 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2018 |