Unbekannter Maler des 20. Jahrhunderts, in Manier der französischen Schule des 18. Jahrhunderts
Porträt einer adeligen Dame (möglicherweise der zweiten Gemahlin König Ludwig XIV.), Öl auf Leinwand, ca. 31 x 25 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2018 |