Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Landschaft, signiert unten rechts: Eisler, Farblithografie Nr. 83/120, ca. 23 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 110,-
Georg Eisler *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-