Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Frau, signiert unten rechts, Siebdruck Nr. 28/80, ca. 64 x 49 cm, verglast, gerahmt
25.01.2018 - 15:00
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Adolf Frohner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2018 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: