Willy Eder *
(Taxenbach 1887-1968 Salzburg) Salzburg-Blick vom Kapuzinerberg auf Festung, signiert unten rechts, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passep., verglast, gerahmt
25.01.2018 - 15:00
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Willy Eder *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2018 |