Aquarellierte Lithografie
Der Landwirt und Oberkommandant der Landesverteidiger in Tirol - Andreas Hofer, Blattgröße ca. 18 x 13,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 90,-
Aquarellierte Lithografie
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2018 |