Dame im Biedermeierkostüm, Keramos, Wien 20. Jhdt.
Keramik, farbig staffiert, Modellnummer 12R, grüne Bodenmarke, Höhe 28 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
25.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2018 |