Gabriel Bodenehr
(Augsburg 1673-1766) Ansicht von Preßburg mit historischer Legende, Kupferstich, betitelt: "Presburg", Blatt ca. 20 x 27 cm, gebräunt, kleine Abreibungen, verglast, alter Holzrahmen (Wurmgänge) (Ko)
25.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Gabriel Bodenehr
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2018 |