K. Zizler
(Österreichisch um 1910/20) Mirabellgarten gegen Festung Hohensalzburg, signiert unten links K. Zizler, Öl auf Leinwand, ca. 23 x 29 cm, Rahmen abgerieben
25.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
K. Zizler
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2018 |