Großer Tafelaufsatz mit drei Tanzenden, Royal Dux Bohemia, Ende 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert, Modellnummer 13124, Stempelmarke und rosa Dereieckmarke, Höhe 51,5 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2018 |