Hložník Ferdinand (Svederník 1921 - 2006 Bratislava)
Reiter, links oben signiert und datiert: F. Hložník 48, Öl/Sperrholz, 42 x 60 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 60.000,-
- Schätzwert:
CZK 80.000,-
- Rufpreis:
CZK 60.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |