Drei turnende Amoretten, Volkstedt, Thüringen 20. Jahrhundert
Porzellan, naturalistisch staffiert, gemarkt, Höhe von 6bis 10,5 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
25.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2018 |