Diamantbrosche
Rosegold 580, tlw. feingoldfärbig, Diamantrauten, Kulturperlen, ein Imitationsstein, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,9 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.10.2014 - 19:00
- Rufpreis:
Diamantbrosche
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 16.10.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2014 |
- Brillantring mit rosa Saphiren
- Carl Rotky *
- Klosterarbeit mit Hand der Hl. Anna, 19. Jh.,