Kossak Jerzy (1886 - 1955)
Militärwache, rechts unten signiert und datiert: Jerzy Kossak 1928, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 43 x 33,5 cm, beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 34.000,-
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Kossak Jerzy (1886 - 1955)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |