Altschliffbrillant Ohrschrauben zus. ca. 0,40 ct
Gold, Weißgold 585, 1,8 g, erstes Drittel 20. Jh, Oberflächenmerkmaleøg2
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
16.10.2014 - 19:00
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 16.10.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2014 |