Wahrsch. italienischer Maler, u.d.J. 1900
Mädchen mit Weinkrug, rechts unten unleserlich signiert, Öl/Leinwand, 93 x 49 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 14.000,-
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |