Ziege mit Zicklein,
WKKW um 1910/15, Keramik, glasiert und goldstaffiert, restaur. Stellen, Unterseite gemarkt, Höhe 12 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ziege mit Zicklein,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 07.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 07.10.2014 |