6 Moskauer Cloisonné Löffel,
Silber, vergoldet, emailliert, Länge 10,5 cm, Bruttogewicht 90 g, meisterzeichen des 11. Artels, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1908-1917,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.10.2014 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
6 Moskauer Cloisonné Löffel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 07.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 07.10.2014 |