2 kleine Fußschalen,
China, 19. Jh., Porzelllan, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 6 und 3,5 cm, 1 Schale mit roter Siegelmarke, etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
07.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
2 kleine Fußschalen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 07.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 07.10.2014 |