2 Becher,
Böhmen, 19. Jh., Alabasterglas, goldener Dekor bzw. farbloses Glas, weiß opaker Unterfang, grüner Teilüberfang, geschliffen, goldene Verzierungen und Beschriftung, Höhe 10,5 und 9,5 cm, berieben, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
2 Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 07.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 07.10.2014 |