Norbert Grund
(Prag 1717- 1767) Umkreis Gebirgslandschaft mit Wasserfall und rastenden Hirten, Öl auf Holz, 27,3 x 20 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.10.2014 - 15:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
Norbert Grund
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 07.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 07.10.2014 |