Künstler 19. Jahrhundert
Pferde auf der Weide, Öl auf Leinwand, 72 x 88 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 07.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 07.10.2014 |