Französische Schule
Spielende Putten, Öl auf Leinwand, 40,2 x 51 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.10.2014 - 15:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Französische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 07.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 07.10.2014 |