Giorgio Lucchesi
(Lucca 1855-1941) Früchtestilleben mit Ziergegenständen, signiert Lucchesi, Öl auf Holz, 14,5 x 22,8 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Giorgio Lucchesi
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 07.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 07.10.2014 |