Josef Koblinger
(Wien 1868-1954) Frühlingslandschaft mit Madonna dem Jesuskind und Schäfer, signiert A. Koblinger, Aquarell auf Papier, 42 x 31 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Koblinger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 07.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 07.10.2014 |