Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) "Bachlandschaft", rechts unten signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 61 x 101 cm, restauriert, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Alois Arnegger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Schmuck |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 29.10.2014 |
Startpreis:
EUR 3.500,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 2.000,-