Oswald Rampl *
(Innsbruck 1911-1984) "Wetterhorn", rechts unten signiert und datiert Os. Rampl 1964?, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 80 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Oswald Rampl *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Schmuck |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 29.10.2014 |