Karl Ludwig Prinz *
(Wien 1875-1944) "Gosausee mit Blick auf den Dachstein", rechts unten signiert Karl Ludwig Prinz, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 90 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Karl Ludwig Prinz *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Schmuck |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 29.10.2014 |