Peter Paul Mayr-Schwaben *
(Legau 1908 geb.) "Herrenporträt", rechts unten signiert und datiert Mayr-Schwaben 1949, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 38 x 32 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Peter Paul Mayr-Schwaben *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Schmuck |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 29.10.2014 |