Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) 2 Farblithografien, rechts unten signiert Hutter, datiert (19)83, nummeriert 13/175, ca. 18 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Schmuck |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 29.10.2014 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: