H. Haider um 1954
"Flusslandschaft", rechts unten signiert und datiert H. Haider 1954, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 46 x 60 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
H. Haider um 1954
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Schmuck |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 29.10.2014 |