Rabas Václav (Krušovice 1885 - 1954 Prag)
Großer Feldweg im Frühling, links unten signiert und datiert: Rabas 54, Öl/Leinwand, 66 x 93,5 cm, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 150.000,-
- Rufpreis:
CZK 95.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |