Wolfgang Url*
(Bad Hall 1945 geb. tätig in Linz) 3 Bilder betitelt "Steyr, Freistadt, Steyr-Dunkelhof", signiert und datiert Wolf Url 1971, 1975, 1971, nummeriert B177, 519, B178, Tusch/Federzeichnungen, Passepartout-Ausschnitte ca. 22 x 36 cm, 21 x 29 cm, 26 x 39 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Wolfgang Url*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Schmuck |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 29.10.2014 |