Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Liese", unten signiert und datiert Augustiner 26.3.1981, Mischtechnik auf Papier, PassepartoutAusschnitt ca. 48 x 34 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Schmuck |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 29.10.2014 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis: